Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 Меню

Поделитесь моим сайтом в соц. сетях

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Добро пожаловать!

 Праздники сегодняПраздники сегодня

 

Погода в Кстово

Яндекс.Погода

Важные сайты

Праздник "К нам Весна-красна пришла и веселье принесла"

8 мая в средней группе "Радуга" прошел праздник "К нам Весна - красна пришла и веселье принесла". Ребята встретили Весну, читали ей стихи и пели песни. Весна загадывала детям загадки, играла и водила хороводы. Пришел на праздник и Мишка косолапый, танцевал и играл с ребятами. А в конце праздника прокатил всех на карусели. Праздник прошел легко и весело. Дошколята получили заряд бодрости и веселого настроения на весь день.

Фоторепортаж с праздника можно увидеть здесь =>...

Праздник "Дружная семья"

 

7 марта 2018 года в средней группе "Радуга" прошел утренник "Дружная семья".  На праздник были приглашены родители, бабушки, дедушки наших воспитанников. Ребята пели песни для своих родных, танцевали, играли. Родители активно участвовали в играх, дружно аплодировали своим детишкам. Поздравить всех с праздником семьи приходила Капризка.  Она загадывала всем загадки, играли  в игры. В конце праздника дети подарили своим родным памятные поделки. В музыкальном зале царила дружная семейная атмосфера. Дети и взрослые получили заряд веселья, бодрости и отличного настроения! 

Фоторепортаж с утренника можно увидеть здесь =>...

Утренник "Новогодняя сказка"

    27 декабря 2017 года в средней группе "Радуга" прошел Новогодний утренник "Новогодняя сказка". В празднично украшенном музыкальном зале собрались нарядные дошколята и их родители. В гости к детям приходил Снеговик, Лиса и Волк. На утреннике дети пели песни, танцевали и играли с главными героями праздника - Снегурочкой и Дедом Морозом. 

 

 

Подробнее прочитать о празднике можно здесь =>...

Фоторепортаж с утренника можно увидеть здесь =>...

 

 

Конкурс "Зимняя сказка"

     20 декабря в нашем детском саду № 19 "Солнышко" завершился конкурс семейных творческих работ "Зимняя сказка". Воспитанники, вместе со своими семьями приняли активное участие в этом конкурсе поделок. Работы выполнены из разного материала: бумаги, картона, мишуры, дождя, бусинок, пенопласта, пластиковых бутылок и др.  Фоторепортаж с выставки можно увидеть здесь =>...

 

 Праздник "Вместе с мамочкой моей..."

     24 ноября в средней группе "Радуга" прошел праздник, посвященный Дню Матери "Вместе с мамочкой моей...".  В нарядно украшенном зале собрались дети вместе со своими мамочками. Фоторепортаж здесь =>...

Праздник "Осень в гости к нам пришла"   

  27 октября  в средней группе "Радуга" прошел осенний праздник «Осень в гости к нам пришла».   В гости к ребятам приходили  Осень и Лисичка. Они танцевали с детьми, пели песни и  играли с малышами в разные игры.

Подробнее о празднике можно прочитать здесь =>...

 

 

 Конкурс "Осенние фантазии"

 23 октября в нашем детском саду № 19 "Солнышко" завершился конкурс творческих работ "Осенние фантазии". Дети средней группы "Радуга", вместе со своими родителями приняли активное участие в этом конкурсе поделок.

Подробнее о конкурсе можно узнать здесь=>...

Фотоотчет с выставки можно увидеть здесь =>...

 

 

1 сентября - День Знаний  

    1 сентября вся страна отмечает День Знаний! День Знаний - символ начала учебного года, не только для школьников и студентов, но и для дошкольников. Начался  новый учебный год. Что-то изжившее себя, старое, уходит, а на смену приходит что-то новое. В нашем детском саду этот праздник проводится для детей старшего дошкольного возраста. Были приглашены и ребята нашей средней группы "Радуга". Подробнее...